Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
186,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939314
- Hersteller: PLANET
- Herstellernummer: ISW-504PT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711213688829
939314
PLANET ISW-504PT. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet... mehr
Produktinformationen "PLANET ISW-504PT Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Fast Ethernet 10/100 Power over Ethernet PoE Schwarz (ISW-504PT)"
PLANET ISW-504PT. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 1024 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 1 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Power over Ethernet (PoE). Wandmontage
- Unmanaged L2
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5
- Cat5, Cat5e, Cat6
- MAC-Adressentabelle: 1024 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 1 Gbit/s
- Stapelbar
- Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "PLANET ISW-504PT Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Fast Ethernet 10/100 Power over Ethernet PoE Schwarz (ISW-504PT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PLANET Technology Corporation |
| Adresse: | 11F., No. 96, Minquan Rd., Xindian Dist., , 23141 New Taipei City, Taiwan |
| E-Mail: | sales@planet.com.tw |
| Internet: | https://www.planet.com.tw/en |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Switch-Ebene | L2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Vollduplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Selbstlernen von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| Auto-Alterung von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 1 Gbit/s |
| Durchgang | 0,74 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 1024 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
Design
| Rack-Einbau | Nein |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP30 |
| Wandmontage | Ja |
| DIN-Schienen-Montage | Ja |
Energie
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Kurzschluß |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 4 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 15,4 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 85,1 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 596 g |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC, CE |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen