Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 939310
- Hersteller: PLANET
- Herstellernummer: IGS-624HPT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711213689505
939310
PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP (-40 bis 70 Grad C). Switch-Typ:... mehr
Produktinformationen "PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP -40 bis 70 Grad C (IGS-624HPT)"
PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP (-40 bis 70 Grad C). Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 4. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 12 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Wandmontage
- Unmanaged
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 4
- 10BASE-T, 10GBASE-T, 1000BASE-T
- MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 12 Gbit/s
- Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP -40 bis 70 Grad C (IGS-624HPT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PLANET Technology Corporation |
| Adresse: | 11F., No. 96, Minquan Rd., Xindian Dist., , 23141 New Taipei City, Taiwan |
| E-Mail: | sales@planet.com.tw |
| Internet: | https://www.planet.com.tw/en |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Unmanaged |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 4 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze | 2 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 10GBASE-T, 1000BASE-T |
| Vollduplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 12 Gbit/s |
| Durchgang | 8,93 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 4000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
Design
| Rack-Einbau | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Produktfarbe | Blau |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
| Wandmontage | Ja |
| DIN-Schienen-Montage | Ja |
Energie
| Netzteil enthalten | Nein |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7,02 W |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 32 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 657 g |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC Part 15 Class A, CE |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen