Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047659
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: FM25FD00B/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719274667810
1047659
Philips FM25FD00B/00. Kapazität: 256 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1... mehr
Produktinformationen "Philips FM25FD00B/00 USB-Stick 256 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Grün, Weiß (FM25FD00B/00)"
Philips FM25FD00B/00. Kapazität: 256 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Drehring. Gewicht: 8 g. Produktfarbe: Grün, Weiß
- 256 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Formfaktor: Drehring
- Grün, Weiß
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Philips FM25FD00B/00 USB-Stick 256 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Grün, Weiß (FM25FD00B/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Leistungen
| Kapazität | 256 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Design
| Formfaktor | Drehring |
| Produktfarbe | Grün, Weiß |
| Schlüsselanhänger | Ja |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| PIN_gesicherter Zugang | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 8 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen