Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010992
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: BS2B2249B/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721038007534
-
1010992
Optimieren Sie den Platz auf dem Schreibtisch, und befestigen Sie PC-Clients sicher mit dem... mehr
Produktinformationen "Philips BS2B2249B/00 Monitorzubehör (BS2B2249B/00)"
Optimieren Sie den Platz auf dem Schreibtisch, und befestigen Sie PC-Clients sicher mit dem SmartErgoBase-Client-Tischfuß an Ihrem Philips Monitor. Diese vielseitige Lösung ermöglicht eine All-in-One-Einrichtung zur Verbesserung der Produktivität und Effizienz.
Weiterführende Links: "Philips BS2B2249B/00 Monitorzubehör (BS2B2249B/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 570 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungshöhe | 93 mm |
| Verpackungsbreite | 154 mm |
| Paketgewicht | 650 g |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Technische Details
| Tiefeneinstellbereich | 9,5 - 54,3 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen