Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.455,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80879333
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 75BFL2214/12
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8718863031278
-
80879333
Philips 75BFL2214/12. Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel,... mehr
Produktinformationen "Philips 75BFL2214/12 Fernseher 190,5 cm 75" 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Anthrazit, Grau 350 cd/m² (75BFL2214/12)"
Philips 75BFL2214/12. Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Helligkeit: 350 cd/m², Kontrastverhältnis: 1200:1. Digitales Signalformatsystem: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Anthrazit, Grau
- Flach 190,5 cm (75") LED
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
- 350 cd/m² 1200:1
- DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 PAL
- Smart-TV Internet-TV
- WLAN Ethernet/LAN
- VESA-Halterung 300 x 300,600 x 400 mm
- E 105 kWh 105 W
Weiterführende Links: "Philips 75BFL2214/12 Fernseher 190,5 cm 75" 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Anthrazit, Grau 350 cd/m² (75BFL2214/12)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
TV-Tuner
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem | PAL |
| Digitales Signalformatsystem | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Smart TV
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| Version des Betriebsystems | 9 (Pie) |
| Video-Apps | YouTube |
| Musik-Apps | YouTube Music |
Audio
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | Ja |
Design
| Produktfarbe | Anthrazit, Grau |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300,600 x 400 mm |
Leistungen
| Unterstützte Videoformate | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Videokompressionsformate | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Untertitelformate unterstützt | SMI, SRT, TXT |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 2.0 |
| HDCP | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.3.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
Management-Funktionen
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 105 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 105 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220/240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite (ohne Standfuß) | 1670 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 68 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 960 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 32,3 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen