Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
784,61 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80879328
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 65BFL2214/12
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8718863030516
-
80879328
Philips 65BFL2214/12. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Bildschirmtechnologie: LED,... mehr
Produktinformationen "Philips 65BFL2214/12 Signage-Display 165,1 cm 65" LED WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android TV (65BFL2214/12)"
Philips 65BFL2214/12. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Bildschirmtechnologie: LED, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 350 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Android TV. Produktfarbe: Schwarz
- Schwarz
- 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixel LED 350 cd/m²
- Ethernet/LAN WLAN
- 10 W
Weiterführende Links: "Philips 65BFL2214/12 Signage-Display 165,1 cm 65" LED WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android TV (65BFL2214/12)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Audio
| RMS-Leistung | 10 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
Leistungen
| Analoges Signalformatsystem | PAL |
| Digitales Signalformatsystem | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| HDCP | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 87 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| Version des Betriebsystems | 9 (Pie) |
| Unterstützte Videoformate | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1448 mm |
| Display Tiefe | 86 mm |
| Display Höhe | 837 mm |
| Displaygewicht | 20,5 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85287280 |
Sonstige Funktionen
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Videokompressionsformate | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.3.2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen