Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80833660
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 55BDL6002H/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8712581768713
80833660
Philips 55BDL6002H/00. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 138,7... mehr
Produktinformationen "Philips 55BDL6002H/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 138,7 cm 54.6" IPS 2500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (55BDL6002H/00)"
Philips 55BDL6002H/00. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 138,7 cm (54.6"), Bildschirmtechnologie: IPS, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 2500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 138,7 cm (54.6") 1920 x 1080 Pixel IPS 2500 cd/m²
- 8 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Weiterführende Links: "Philips 55BDL6002H/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 138,7 cm 54.6" IPS 2500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (55BDL6002H/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 138,7 cm (54.6") |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 2500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,63 x 0,63 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 138,7 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| OPS-Modulslot | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,36 cm |
Leistungen
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Türkisch |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 295 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
Computersystem
| Unterstützte Videoformate | M2T, M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MTS, TS, VOB |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AIFF, ASF, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1243,2 mm |
| Tiefe | 137,7 mm |
| Höhe | 714 mm |
| Gewicht | 31,8 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen