Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
693,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1006109
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 43BDL5050D/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721038102253
-
1006109
Philips 5000 series 43BDL5050D. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm.... mehr
Produktinformationen "Philips 5000 series 43BDL5050D Digital Signage Flachbildschirm 108 cm 42.5" LCD WLAN 600 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 14 24/7 (43BDL5050D/00)"
Philips 5000 series 43BDL5050D. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 108 cm (42.5"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 600 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixel LCD 600 cd/m²
- 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
Weiterführende Links: "Philips 5000 series 43BDL5050D Digital Signage Flachbildschirm 108 cm 42.5" LCD WLAN 600 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 14 24/7 (43BDL5050D/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | ADS |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,2451 x 2451 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| USB-Stecker | Mikro-USB, USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Infrarotport | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 56 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Computersystem-Typ | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessorfamilie | ARM Rockchip |
| Prozessor | Rockchip RK3576 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Mali-G52 MC3 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Unterstützte Videoformate | AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, VP9, WEBM |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 973 mm |
| Display Tiefe | 63,5 mm |
| Display Höhe | 561,2 mm |
| Displaygewicht | 10,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, IR-Sensor, RS-232 |
| WLAN-Modul enthalten | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, RoHS |
Sonstige Funktionen
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen