Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
493,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1006104
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 32BDL5050D/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721038102246
-
1006104
Philips 5000 series 32BDL5050D/00. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie:... mehr
Produktinformationen "Philips 5000 series 32BDL5050D/00 Signage-Display 81,3 cm 32" LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Eingebauter Prozessor Android (32BDL5050D/00)"
Philips 5000 series 32BDL5050D/00. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Android
- 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel LCD 500 cd/m²
- 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
Weiterführende Links: "Philips 5000 series 32BDL5050D/00 Signage-Display 81,3 cm 32" LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Eingebauter Prozessor Android (32BDL5050D/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | ADS |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80,01 cm |
| Trübungsrate | 25% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| USB-Stecker | Micro-USB B, USB Typ-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl der Antennen-Anschlüsse | 1 |
| RS232 | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,72 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,19 cm |
Leistungen
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 33 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Computersystem-Typ | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessor | A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Mali-G52 MC3 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 14 |
| Unterstützte Videoformate | AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, WEBM |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HEAAC / MPEG |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 726,5 mm |
| Display Tiefe | 65,1 mm |
| Display Höhe | 245,4 mm |
| Displaygewicht | 5,7 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, IR-Sensor, RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen