Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
666,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 02.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81104332
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 43HFL6214U/12
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8718863030820
-
81104332
Philips 43HFL6214U. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel,... mehr
Produktinformationen "Philips 43HFL6214U 109,2 cm 43" 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Anthrazit 400 cd/m² Rollbares Display (43HFL6214U/12)"
Philips 43HFL6214U. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Helligkeit: 400 cd/m², Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Anthrazit
- Flach 109,2 cm (43") LED
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 400 cd/m²
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2 PAL
- Smart-TV
- WLAN Ethernet/LAN
- VESA-Halterung 100 x 200 mm
- F 51 kWh 51 W
Weiterführende Links: "Philips 43HFL6214U 109,2 cm 43" 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Anthrazit 400 cd/m² Rollbares Display (43HFL6214U/12)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 2160p |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
TV-Tuner
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem | PAL |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
Smart TV
| Smart-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| Version des Betriebsystems | Android 9.0 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Video-Apps | Netflix, YouTube |
Audio
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS, Dolby Atmos, DTS-HD, Dolby MS12 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Browsing | Ja |
Design
| Produktfarbe | Anthrazit |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200 mm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Rollbares Display | Ja |
Leistungen
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | SMI, SRT, TXT |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Nein |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 2.0 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.3.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
Management-Funktionen
| Steuerung | Kabellos |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Hotelmodus | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Sleep-Timer | Ja |
| Ein/Aus Timer | Ja |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 51 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 51 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite (ohne Standfuß) | 963 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 76 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 558 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Hygienic RC 22AV2226A |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85287280 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen