Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80879334
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 43BDL3511Q/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8712581778576
-
80879334
Philips 43BDL3511Q/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"),... mehr
Produktinformationen "Philips 43BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 109,2 cm 43" 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 18/7 (43BDL3511Q/00)"
Philips 43BDL3511Q/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 400 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 18/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digitale A-Platine Schwarz
- 109,2 cm (43") 3840 x 2160 Pixel 400 cd/m²
- Direct-LED 8 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
Weiterführende Links: "Philips 43BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 109,2 cm 43" 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 18/7 (43BDL3511Q/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Trübungsrate | 1% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digitale A-Platine |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,39 cm |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 18/7 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 105 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 105 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Unterstützte Videoformate | H.264, MPEG, WMV3 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HE-AAC, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 973 mm |
| Display Tiefe | 63,5 mm |
| Display Höhe | 561,2 mm |
| Displaygewicht | 10,7 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, IR-Sensor, RS-232, USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen