Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
862,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 997420
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 55BDL4050Q/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721038101737
-
997420
Philips 4050 series 55BDL4050Q/00. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm.... mehr
Produktinformationen "Philips 4050 series 55BDL4050Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 10 (55BDL4050Q/00)"
Philips 4050 series 55BDL4050Q/00. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 139,7 cm (55") 3840 x 2160 Pixel 500 cd/m²
- 60 Hz 9 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Weiterführende Links: "Philips 4050 series 55BDL4050Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 10 (55BDL4050Q/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 9 ms |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,315 x 0,315 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 138,7 cm |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 5 |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,39 cm |
Leistungen
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor | A55 |
| Speicherkapazität | 3 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 10 |
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG, WEBP |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1241,8 mm |
| Display Tiefe | 63,6 mm |
| Display Höhe | 712,6 mm |
| Displaygewicht | 17,2 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung, RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CB, CE, FCC, Class A, VCCI, RoHS, UL |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen