Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80859775
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 32BDL3651T/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 685417571185
-
80859775
Philips 32BDL3651T/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"),... mehr
Produktinformationen "Philips 32BDL3651T/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm 32" VA WLAN 350 cd/m² Full HD Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 8.0 (32BDL3651T/00)"
Philips 32BDL3651T/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: VA, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 350 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Android 8.0
- Drinnen Digitale A-Platine
- 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel VA 350 cd/m²
- Touchscreen 6,5 ms
- WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Weiterführende Links: "Philips 32BDL3651T/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm 32" VA WLAN 350 cd/m² Full HD Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 8.0 (32BDL3651T/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Bildschirmtechnologie | VA |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Kapazitiv |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,36375 x 0,36375 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | 2.0 |
| WLAN | Ja |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS232 | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| OPS-Modulslot | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Digitale A-Platine |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Leistungen
| Zweck | Unternehmen |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 45 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | A53 |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 8.0 |
| Unterstützte Videoformate | M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TS, VOB, WMV |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPEG, JPG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 749,1 mm |
| Display Tiefe | 70,4 mm |
| Display Höhe | 443,6 mm |
| Displaygewicht | 8 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, RS-232, USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen