Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
285,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80879335
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 32BDL3511Q/00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8712581778569
-
80879335
Philips 32BDL3511Q/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"),... mehr
Produktinformationen "Philips 32BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm 32" 350 cd/m² Full HD Schwarz 18/7 (32BDL3511Q/00)"
Philips 32BDL3511Q/00. Produktdesign: Digitale A-Platine. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 350 cd/m², HD-Typ: Full HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 18/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digitale A-Platine Schwarz
- 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel 350 cd/m²
- Direct-LED 6,5 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
Weiterführende Links: "Philips 32BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm 32" 350 cd/m² Full HD Schwarz 18/7 (32BDL3511Q/00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Lebensdauer des Panels | 50000 h |
| Trübungsrate | 2% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digitale A-Platine |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,72 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,19 cm |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 18/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 41 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Unterstützte Videoformate | H.264, MPEG, WMV3 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HE-AAC, WMA |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 726,5 mm |
| Display Tiefe | 69,1 mm |
| Display Höhe | 425,4 mm |
| Displaygewicht | 5,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, IR-Sensor, RS-232, USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen