Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
331,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 962672
- Hersteller: PHILIPS
- Herstellernummer: 24HFL4518/12
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8718863036068
-
962672
Philips 24HFL4518/12. Bildschirmdiagonale: 61 cm (24"), HD-Typ: HD, Display-Auflösung: 1366 x 768... mehr
Produktinformationen "Philips 24HFL4518/12 Gästefernseher 61 cm 24" HD 250 cd/m² Smart-TV Schwarz 6 W (24HFL4518/12)"
Philips 24HFL4518/12. Bildschirmdiagonale: 61 cm (24"), HD-Typ: HD, Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75 mm. Installiertes Betriebssystem: Android TV, Unterstützte Videoformate: AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, Unterstützte Audioformate: AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO. RMS-Leistung: 6 W, Eingebaute Audio-Decoder: DTS-HD. WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Bluetooth-Profile: A2DP, SBC
- 61 cm (24") LED
- HD 1366 x 768 Pixel
- 250 cd/m²
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Smart-TV
- WLAN Ethernet/LAN Bluetooth
- VESA-Halterung 75 x 75 mm
- Energieeffizienzklasse (SDR): E 17 kWh
Weiterführende Links: "Philips 24HFL4518/12 Gästefernseher 61 cm 24" HD 250 cd/m² Smart-TV Schwarz 6 W (24HFL4518/12)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Philips GmbH |
| Adresse: | Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | Unternehmenskommunikation@philips.com |
| Internet: | https://www.philips.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24") |
| HD-Typ | HD |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
Leistungen
| Smart-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| Version des Betriebsystems | 11 |
| Unterstützte Videoformate | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Sleep-Timer | Ja |
| Video-Apps | YouTube |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS-HD |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, SBC |
Energie
| Stromverbrauch (Standby) | 0,35 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 16 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 546 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 154 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 352 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 546 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 81 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 322 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Untertitelformate unterstützt | AAS, SMI, SRT, SSA, TXT |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Kopfhörerausgang | Ja |
TV-Tuner
| Tunertyp | Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen