Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
PATLITE LR5-02KTNW Beleuchtungs-Zubehör Anschlussmodul (LR5-02KTNW)
- Artikelnummer: 963513
- Hersteller: Patlite
- Herstellernummer: LR5-02KTNW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4938766024045
-
963513
PATLITE LR5-02KTNW. Typ: Anschlussmodul, Produktfarbe: Weiß, Markenkompatibilität: PATLITE.... mehr
Produktinformationen "PATLITE LR5-02KTNW Beleuchtungs-Zubehör Anschlussmodul (LR5-02KTNW)"
PATLITE LR5-02KTNW. Typ: Anschlussmodul, Produktfarbe: Weiß, Markenkompatibilität: PATLITE. Energiequelle: Gleichstrom, Ausgangsspannung: 24 V. Durchmesser: 5 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Betriebstemperatur: -20 - 50 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Weiterführende Links: "PATLITE LR5-02KTNW Beleuchtungs-Zubehör Anschlussmodul (LR5-02KTNW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PATLITE Europe GmbH |
| Adresse: | Graf-Landsberg-Str. 3-5, 41460 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | info@patlite.eu |
| Internet: | https://www.patlite.eu/ |
Leistungen
| Typ | Anschlussmodul |
| Produktfarbe | Weiß |
| Markenkompatibilität | PATLITE |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Zertifizierung | UL 508, CSA-C22.2 No.14 FCC 15 B A RoHS (EN 50581) EMC (EN 61000-6-4, EN 61000-6-2) KC (KN 61000-6-4, KN 61000-6-2) IEC/EN 60947-5-1, EN62471 |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 5 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen