Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
84,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1017123
- Hersteller: PATCHBOX
- Herstellernummer: PBCSX24K
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4262427631199
1017123
Geräte befestigen & Kabel führen Mit dem Patchcatch Solo sparst du dir konventionelle... mehr
Produktinformationen "PATCHBOX Patchcatch Solo 24-Pack (PBCSX24K)"
Geräte befestigen & Kabel führen
Mit dem Patchcatch Solo sparst du dir konventionelle Rangierpanele und Käfigmutterschrauben.
Bis zu 50 % mehr Platz
Ersetze Rangierpanele, die je eine Höheneinheit verschwenden, mit unserem platzsparenden Patchcatch Solo.
Passt in enge Racks – vorne montierbar
Ideal bei wenig Spielraum – auch an der Frontseite deiner Schränke.
Montiert in Sekunden – ohne Werkzeug
Einfach eindrehen, Kabel managen und mit dem Clip verschließen.
Kompatibel mit PATCHBOX Produkten & M6 Käfigmuttern
Funktioniert mit /dev/mount, M6 Käfigmuttern und den Montageschienen deiner patchbox.one.
Mit dem Patchcatch Solo sparst du dir konventionelle Rangierpanele und Käfigmutterschrauben.
Bis zu 50 % mehr Platz
Ersetze Rangierpanele, die je eine Höheneinheit verschwenden, mit unserem platzsparenden Patchcatch Solo.
Passt in enge Racks – vorne montierbar
Ideal bei wenig Spielraum – auch an der Frontseite deiner Schränke.
Montiert in Sekunden – ohne Werkzeug
Einfach eindrehen, Kabel managen und mit dem Clip verschließen.
Kompatibel mit PATCHBOX Produkten & M6 Käfigmuttern
Funktioniert mit /dev/mount, M6 Käfigmuttern und den Montageschienen deiner patchbox.one.
- Kompatibel mit M6-Käfigmuttern, /dev/mount und patchbox.one/PATCHBOX
- Für bis zu 12 Höheneinheiten
- Befestigt deine Hardware
- 0HE-Kabelmanagement für begrenzten Platz in deinem Serverschrank
- Bis zu 50 % mehr Platz in deinem Rack
- Per Hand befestigen
- 10 Jahre Garantie
- Erforderliche Installationstiefe: 56mm
Bis zu 50% mehr Platz
Führt Kabel und befestigt Geräte – ganz ohne zusätzlichen Platzbedarf.Kabelmanagement & Schraube in einem
Ein 24er-Pack ersetzt 48 Käfigmutterschrauben und 12 Rangierpanele – für maximale Effizienz.Ideal für enge Racks
Funktioniert selbst dort, wo Platz extrem knapp ist.Ohne Werkzeug montiert
Einfach eindrehen, Kabel managen und mit dem Clip verschließen – schnell, sicher und bequem.Kompatibel mit allen PATCHBOX Systemen
Nutze den Patchcatch Solo mit M6 Käfigmuttern, dem /dev/mount oder den Montageschienen deiner patchbox.one.
Weiterführende Links: "PATCHBOX Patchcatch Solo 24-Pack (PBCSX24K)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PATCHBOX GmbH |
| Adresse: | Handelskai 94-96/271, 1200 Wien, Österreich |
| E-Mail: | mail@patchbox.com |
| Internet: | https://patchbox.com/de/ |
Merkmale
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Gehäusematerial | Polyoxymethylen (POM), Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 250 kg |
| Betriebstemperatur | -40 - 100 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Zertifizierung | RoHS, REACH |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | M6 Cage Nuts PATCHBOX /dev/mount patchbox.one PATCHBOX |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 720 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 24 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 810 g |
Lieferumfang
| Verpackungsinhalt | 48x Patchcatch Solo 48x Patchcatch Solo Spacer 24x Patchcatch Solo Clips |
Logistikdaten
| Zolltarifnummer (TARIC) | 73181900 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen