Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
55,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1006075
- Hersteller: PanzerGlass
- Herstellernummer: EM77942
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715685028380
1006075
FAST CHARGE empower by PanzerGlass® empower bank 10000 mAh Zuverlässige, robuste Powerbank... mehr
Produktinformationen "PanzerGlass empower by ® empower Bank | 10000mAh | Titanium Klare Bildschirmschutzfolie Apple 1 Stücke (EM77942)"
FAST CHARGE
empower by PanzerGlass® empower bank 10000 mAh
Zuverlässige, robuste Powerbank für iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Qi-kompatible Smartphones, AirPods Pro Gen 2/3 und AirPods Gen 3. Anschnallen, hier kommt Highspeed-Laden – auch unterwegs!
• Ultra-kompaktes Design – nur 14,3 mm dünn• MagSafe-kompatibel• Magnetisches Qi2 Wireless Charging• Bis zu 160 % extra Akku• USB-C-Anschluss: lädt die empower bank oder andere Geräte• Gehäuse aus recyceltem Aluminium, plastikfreie Verpackung
Robust. Kompakt. Langlebig.
Hier kommt die empower bank 10000 mAh von empower by PanzerGlass® – wo starke Leistung auf zuverlässiges Design trifft. Mit nur 14,3 mm ist sie superdünn, aber trotzdem tough. Durchdachtes Design, hochwertige Materialien, ausgiebig getestet – diese Powerbank ist dein Alltagsheld.
empower me. Jederzeit. Überall.
Mit 15W magnetischem Qi2 Wireless Charging und 20W USB-C Output versorgt dich die empower bank mit bis zu 160 % zusätzlicher Energie. Einfach andocken und losladen – kabellos, automatisch, stressfrei. Und das Beste? Sie besteht aus recyceltem Aluminium und kommt ganz ohne Plastikverpackung.
Effizientes Laden = weniger Warten, mehr Power für alles, was du liebst.
Wir machen außergewöhnliches Zubehör, das dir hilft, jeden Tag mit Familie, Freunden, Kollegen – und deiner Technik – verbunden zu bleiben.
empower by PanzerGlass® empower bank 10000 mAh
Zuverlässige, robuste Powerbank für iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Qi-kompatible Smartphones, AirPods Pro Gen 2/3 und AirPods Gen 3. Anschnallen, hier kommt Highspeed-Laden – auch unterwegs!
• Ultra-kompaktes Design – nur 14,3 mm dünn• MagSafe-kompatibel• Magnetisches Qi2 Wireless Charging• Bis zu 160 % extra Akku• USB-C-Anschluss: lädt die empower bank oder andere Geräte• Gehäuse aus recyceltem Aluminium, plastikfreie Verpackung
Robust. Kompakt. Langlebig.
Hier kommt die empower bank 10000 mAh von empower by PanzerGlass® – wo starke Leistung auf zuverlässiges Design trifft. Mit nur 14,3 mm ist sie superdünn, aber trotzdem tough. Durchdachtes Design, hochwertige Materialien, ausgiebig getestet – diese Powerbank ist dein Alltagsheld.
empower me. Jederzeit. Überall.
Mit 15W magnetischem Qi2 Wireless Charging und 20W USB-C Output versorgt dich die empower bank mit bis zu 160 % zusätzlicher Energie. Einfach andocken und losladen – kabellos, automatisch, stressfrei. Und das Beste? Sie besteht aus recyceltem Aluminium und kommt ganz ohne Plastikverpackung.
Effizientes Laden = weniger Warten, mehr Power für alles, was du liebst.
Wir machen außergewöhnliches Zubehör, das dir hilft, jeden Tag mit Familie, Freunden, Kollegen – und deiner Technik – verbunden zu bleiben.
- Ultrakompaktes Design = Ultrakompaktes Design.
- 70% recyceltes Aluminium = 70% wiederverwendetes Aluminium.
- Bis zu 160 % zusätzliche Akkuleistung = Energie für mich. Jederzeit. Überall. Bis zu 160 % zusätzliche Akkuleistung.
- Qi2 kabelloses Laden = Lade dein Gerät kabellos auf. Verbinde dein Gerät mit der Powerbank und starte automatisch dein kabelloses Ladeerlebnis.
Weiterführende Links: "PanzerGlass empower by ® empower Bank | 10000mAh | Titanium Klare Bildschirmschutzfolie Apple 1 Stücke (EM77942)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Panzer Glass GmbH |
| Adresse: | Karl-Marx-Allee 94, 10243 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customercarede@panzerglass.de |
| Internet: | https://panzerglass.de/ |
Merkmale
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 17/16/15/14/13/12, Qi enabled smartphones, Airpods Pro Gen 2/3, Airpods Gen3 |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
Leistungen
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Bildumfang HxW | 102 x 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Dicke | 1,43 cm |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 195 g |
Lieferumfang
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 245 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8507600090 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen