Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006084
- Hersteller: PanzerGlass
- Herstellernummer: CR41528
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715685027369
1006084
Rüste dein Handy mit dem CARE by PanzerGlass® 3-in-1 Feature Bundle auf, perfekt für alle, die... mehr
Produktinformationen "PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Kick Set iPhone 17 Pro Max (CR41528)"
Rüste dein Handy mit dem CARE by PanzerGlass® 3-in-1 Feature Bundle auf, perfekt für alle, die höchste Qualität und optimalen Schutz für ihr Gerät verlangen. Dieses Bundle sorgt für maximalen Schutz und bewahrt gleichzeitig das elegante Design deines Smartphones. Das Bundle enthält:
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht . Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht . Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
- Klare Bildschirmschutzfolie Apple
- Transparent Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon
- Kratzresistent, Schockresistent
- Abgerundete Kanten
- Trockene Anwendung Anti-Fingerprint Oberfläche
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Kick Set iPhone 17 Pro Max (CR41528)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Panzer Glass GmbH |
| Adresse: | Karl-Marx-Allee 94, 10243 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customercarede@panzerglass.de |
| Internet: | https://panzerglass.de/ |
Merkmale
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
Leistungen
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Bildumfang HxW | 159,29 x 73,85 mm |
| Breite | 73,8 mm |
| Dicke | 0,71 mm |
| Tiefe | 0,71 mm |
| Höhe | 159,3 mm |
| Gewicht | 82 g |
Lieferumfang
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 124 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen