Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
55,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1006047
- Hersteller: PanzerGlass
- Herstellernummer: CR66372
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715685027383
1006047
Schütze dein Telefon stilvoll mit dem PanzerGlass® Flagship 3-in-1 Protection Bundle. Entwickelt... mehr
Produktinformationen "PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Explorer Set iPhone Air (CR66372)"
Schütze dein Telefon stilvoll mit dem PanzerGlass® Flagship 3-in-1 Protection Bundle. Entwickelt für alle, die Wert auf Mode und Nachhaltigkeit legen, vereint dieses Bundle erstklassigen Schutz mit einem eleganten Design. Das Bundle enthält:
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht. Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die CARE Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht. Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die CARE Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
- Klare Bildschirmschutzfolie Apple
- Transparent Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon
- Kratzresistent, Schockresistent
- Abgerundete Kanten
- Trockene Anwendung Anti-Fingerprint Oberfläche
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Explorer Set iPhone Air (CR66372)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Panzer Glass GmbH |
| Adresse: | Karl-Marx-Allee 94, 10243 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customercarede@panzerglass.de |
| Internet: | https://panzerglass.de/ |
Merkmale
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | iPhone Air, jakslf fa asfka af |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
Leistungen
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Bildumfang HxW | 151,98 x 70,52 mm |
| Breite | 70,5 mm |
| Dicke | 0,71 mm |
| Tiefe | 0,71 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Gewicht | 82 g |
Lieferumfang
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 109 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen