Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
210,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004686
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: ES228GP
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002609760
1004686
OMADA ES228GP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ:... mehr
Produktinformationen "OMADA ES228GP Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Power over Ethernet PoE Schwarz (ES228GP)"
OMADA ES228GP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
- Managed L2
- Quality of Service (QoS) Support
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26
- MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s
- Rack-Einbau
- AC Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "OMADA ES228GP Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Power over Ethernet PoE Schwarz (ES228GP)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 26 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze | 2 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | MTU VLAN, Port-based VLAN, Tagged VLAN |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 56 Gbit/s |
| Transferrate | 41,67 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Anzahl Queues | 8 |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 15 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 4 MB |
Sicherheit
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Loop Protection | Ja |
| Warteschleifenplanungs-Algorithmen | Weighted Round Robin (WRR) |
Design
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 4 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannungsschutz |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 24 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 250 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 44 mm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen