Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
38,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993047
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: NSLS300SILVER
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340249
993047
Der Neomounts NSLS300SILVER ist ein vertikaler Ständer für Laptops von 11" bis 17". Der Halter... mehr
Produktinformationen "Neomounts NSLS300SILVER Laptop-Halterung 11-17" - universal (NSLS300SILVER)"
Der Neomounts NSLS300SILVER ist ein vertikaler Ständer für Laptops von 11" bis 17". Der Halter ist in der Breite verstellbar und somit universell einsetzbar. Die solide Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere Positionierung des Laptops. Der NSLS300SILVER ist eine intelligente, platzsparende Lösung für jeden Schreibtisch.
- Laptop-Ständer Silber Aluminium
- Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität: 27,9 cm (11")
- Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: 43,2 cm (17")
- Höchstgewichtskapazität: 5 kg
Weiterführende Links: "Neomounts NSLS300SILVER Laptop-Halterung 11-17" - universal (NSLS300SILVER)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Silber |
| Material | Aluminium |
| Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität | 27,9 cm (11") |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 43,2 cm (17") |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 42 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen