Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
680,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011048
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: FL55-975BL1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5054444752969
1011048
Der Neomounts FL55-975BL1 MOVE Lift XL ist der ideale motorisierte Bodenständer für große... mehr
Produktinformationen "Neomounts FL55-975BL1 TV-Trolley 75-115" - motorisiert (FL55-975BL1)"
Der Neomounts FL55-975BL1 MOVE Lift XL ist der ideale motorisierte Bodenständer für große Bildschirme bis zu 115" mit einer maximalen Tragkraft von 160 kg. Dieser hochbelastbare Bodenständer bietet eine motorisierte Höhenverstellung von 65 cm und lässt sich über das leicht zugängliche Bedienfeld einfach bedienen. Das Anti-Kollisionssystem sorgt für eine sichere Höhenverstellung. Für zusätzliche Sicherheit kann das Display durch Verschließen der Halterungen mit einem Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang enthalten) gesichert werden. Darüber hinaus verfügt der Trolley über ein abschließbares, belüftetes Hardwarefach mit einer optional installierbaren Kabeldurchführung für die ordentliche und sichere Aufbewahrung von Geräten.
Der MOVE Lift XL wurde für optimale Mobilität entwickelt und verfügt über einen großen Handgriff und robuste 100-mm-Doppellaufrollen mit Bremse, sodass der Bodenständer auch über Schwellen oder Teppiche leicht bewegt werden kann. Das offene Design des Untergestells erleichtert den Zugang zum (Touch-)Display und das Bewegen um Objekte herum. Ein optional montierbarer Kabelkanal ist im Lieferumfang enthalten, um Kabel ordentlich zu führen und zu verbergen. Der MOVE Lift XL wird teilweise vormontiert geliefert, um eine schnelle und einfache Installation zu ermöglichen.
Für den MOVE Lift XL- Trolley ist eine große Auswahl an kompatiblem Zubehör erhältlich, darunter das AFL55-975BL VESA-Erweiterungskit und ein universelles Videobar-Kit.
Der MOVE Lift XL wurde für optimale Mobilität entwickelt und verfügt über einen großen Handgriff und robuste 100-mm-Doppellaufrollen mit Bremse, sodass der Bodenständer auch über Schwellen oder Teppiche leicht bewegt werden kann. Das offene Design des Untergestells erleichtert den Zugang zum (Touch-)Display und das Bewegen um Objekte herum. Ein optional montierbarer Kabelkanal ist im Lieferumfang enthalten, um Kabel ordentlich zu führen und zu verbergen. Der MOVE Lift XL wird teilweise vormontiert geliefert, um eine schnelle und einfache Installation zu ermöglichen.
Für den MOVE Lift XL- Trolley ist eine große Auswahl an kompatiblem Zubehör erhältlich, darunter das AFL55-975BL VESA-Erweiterungskit und ein universelles Videobar-Kit.
- Multimedia-Wagen/Trolley Flachbildschirm Schwarz
- Material: Stahl
- Höchstgewichtskapazität: 160 kg Maximale Bildschirmgröße: 2,92 m (115")
- VESA-Halterung
- Sperren Höhenverstellung Verbessertes Kabelmanagement
- China
Weiterführende Links: "Neomounts FL55-975BL1 TV-Trolley 75-115" - motorisiert (FL55-975BL1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Typ | Multimedia-Wagen/Trolley |
| Höchstgewichtskapazität | 160 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,92 m (115") |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1000 x 400,1000 x 600,1200 x 600,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,460 x 640,500 x 500,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,680 x 300,700 x 400,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600,900 x 600 |
| Sperren | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Elektro |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 2154 mm |
| Höheneinstellung | 6,5 cm |
| Breite | 1253 mm |
| Tiefe | 816 mm |
| Gewicht | 28,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 499 mm |
| Verpackungstiefe | 1363 mm |
| Verpackungshöhe | 182 mm |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 499 mm |
| Länge des Versandkartons | 1363 mm |
| Höhe des Versandkartons | 182 mm |
| Gewicht Versandkarton | 34,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 34,5 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 9403109800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen