Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
293,79 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011034
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: FL50-515WH1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449940
1011034
Der Neomounts MOVE Go Flip FL50-515WH1 ist ein Premium-Trolley, der speziell für die Samsung Flip... mehr
Produktinformationen "Neomounts FL50-515WH1 Samsung Flip-Trolley 55-65" - drehbar - schnelle Installation (FL50-515WH1)"
Der Neomounts MOVE Go Flip FL50-515WH1 ist ein Premium-Trolley, der speziell für die Samsung Flip 55" und 65" Displays entwickelt wurde. Dank seiner schnell drehbaren Schnittstelle und seinem hochwertigen Design, das perfekt auf den Samsung Flip abgestimmt ist, können Benutzer ihn mühelos bewegen, einstellen und präsentieren. Er ist die ideale Lösung für die flexible Zusammenarbeit in modernen Klassenzimmern, Besprechungsräumen und dynamischen Arbeitsumgebungen.
Die stufenlose 90°-Drehung des Neomounts MOVE Go Flip ermöglicht den einfachen Wechsel zwischen Hoch- und Querformat - perfekt für dynamische Brainstorming-Sitzungen, interaktiven Unterricht oder Hybrid-Meetings. Der Trolley bietet zwei manuell voreingestellte Höhenpositionen, die es Ihnen ermöglichen, den Bildschirm an Ihr ideales Setup anzupassen.
Das schlanke und stabile Design passt nahtlos zu den Samsung Flip 55" und 65". Die schlichte weiße Oberfläche, der robuste Rahmen und das integrierte Kabelmanagement sorgen für ein aufgeräumtes und professionelles Erscheinungsbild, das in jede Umgebung passt.
Dank der großen, feststellbaren 100-mm-Rollen und der ergonomischen Griffe ist der MOVE Go Flip leicht zu bewegen. Dank des Rapid-Install-Designs ist der Wagen in etwa 10 Minuten einsatzbereit, so dass Ihr Samsung Flip sofort einsatzfähig ist.
Der Neomounts FL50-515WH1 wurde entwickelt, um Ihr Samsung Flip perfekt zu ergänzen; in Funktion, Form und Flexibilität.
Die stufenlose 90°-Drehung des Neomounts MOVE Go Flip ermöglicht den einfachen Wechsel zwischen Hoch- und Querformat - perfekt für dynamische Brainstorming-Sitzungen, interaktiven Unterricht oder Hybrid-Meetings. Der Trolley bietet zwei manuell voreingestellte Höhenpositionen, die es Ihnen ermöglichen, den Bildschirm an Ihr ideales Setup anzupassen.
Das schlanke und stabile Design passt nahtlos zu den Samsung Flip 55" und 65". Die schlichte weiße Oberfläche, der robuste Rahmen und das integrierte Kabelmanagement sorgen für ein aufgeräumtes und professionelles Erscheinungsbild, das in jede Umgebung passt.
Dank der großen, feststellbaren 100-mm-Rollen und der ergonomischen Griffe ist der MOVE Go Flip leicht zu bewegen. Dank des Rapid-Install-Designs ist der Wagen in etwa 10 Minuten einsatzbereit, so dass Ihr Samsung Flip sofort einsatzfähig ist.
Der Neomounts FL50-515WH1 wurde entwickelt, um Ihr Samsung Flip perfekt zu ergänzen; in Funktion, Form und Flexibilität.
- Multimedia-Trolley Flachbildschirm Weiß
- Material: Stahl
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65")
- VESA-Halterung
- 4 Rad/Räder
- Höhenverstellung Verbessertes Kabelmanagement
- China
Weiterführende Links: "Neomounts FL50-515WH1 Samsung Flip-Trolley 55-65" - drehbar - schnelle Installation (FL50-515WH1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Typ | Multimedia-Trolley |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Neigungswinkelbereich | 5 - -4° |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Sperren | Nein |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kompatibilität | Samsung Flip 55", Samsung Flip 65" |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 1596 mm |
| Höheneinstellung | 1,56 cm |
| Breite | 748 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Gewicht | 28,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 690 mm |
| Verpackungstiefe | 1503 mm |
| Verpackungshöhe | 203 mm |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 690 mm |
| Länge des Versandkartons | 1503 mm |
| Höhe des Versandkartons | 203 mm |
| Gewicht Versandkarton | 33,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 28,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 9403109800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen