Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
43,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993022
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: DS22-840BL6
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371448516
993022
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Neomounts DS22-840BL6 VOLT Tischsteckdose, die für... mehr
Produktinformationen "Neomounts DS22-840BL6 Tischsteckdose mit Klemme und USB-C- und USB-A-Anschlüssen - Schnellladung (DS22-840BL6)"
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Neomounts DS22-840BL6 VOLT Tischsteckdose, die für Ordnung und Effizienz auf Ihrem Schreibtisch sorgt. Die VOLT verfügt über drei Schuko-Steckdosen unter der Tischplatte, um Geräte wie Aktenvernichter, Drucker oder Monitore zu versorgen und Kabel für einen sauberen und aufgeräumten Arbeitsplatz außer Sichtweite zu halten.
An der Oberseite befinden sich praktische USB-A- und USB-C-Anschlüsse, darunter 2 Anschlüsse mit 20 W Power Delivery (PD) für schnelles Aufladen, damit Ihre Geräte den ganzen Tag über mit Strom versorgt sind. Dieses vielseitige Design maximiert den Komfort und sorgt für einen organisierten Arbeitsbereich.
Die VOLT-Tischsteckdose lässt sich dank ihrer einfach zu befestigenden Klemme in Sekundenschnelle installieren. Mit einem 1,4 Meter langen Netzkabel passt sich das DS22-840BL6 mühelos an verschiedene Büro- oder Heimeinrichtungen an. Die VOLT Tischsteckdose hat einen Schuko-Stecker Typ F.
An der Oberseite befinden sich praktische USB-A- und USB-C-Anschlüsse, darunter 2 Anschlüsse mit 20 W Power Delivery (PD) für schnelles Aufladen, damit Ihre Geräte den ganzen Tag über mit Strom versorgt sind. Dieses vielseitige Design maximiert den Komfort und sorgt für einen organisierten Arbeitsbereich.
Die VOLT-Tischsteckdose lässt sich dank ihrer einfach zu befestigenden Klemme in Sekundenschnelle installieren. Mit einem 1,4 Meter langen Netzkabel passt sich das DS22-840BL6 mühelos an verschiedene Büro- oder Heimeinrichtungen an. Die VOLT Tischsteckdose hat einen Schuko-Stecker Typ F.
- 1,4 m Stromstecker-Typ: Typ F
- Drinnen
- 3 AC-Ausgänge
- 20 W
- Schwarz
Weiterführende Links: "Neomounts DS22-840BL6 Tischsteckdose mit Klemme und USB-C- und USB-A-Anschlüssen - Schnellladung (DS22-840BL6)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 1,4 m |
| Stromstecker-Typ | Typ F |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| USB Power Delivery | Ja |
| Zertifizierung | CE, GS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
Energie
| Maximale Eingangsleistung | 20 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 680 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 38,5 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 14,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 8536699099 |
| Anzahl pro Europalette | 400 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Höhe des Versandkartons | 440 mm |
| Gewicht Versandkarton | 16,4 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen