Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
119,51 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011043
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AV80-500BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449391
1011043
Der Neomounts AV80-500BL ist ein universeller Videobar-Bodenständer für Geräte mit einem Gewicht... mehr
Produktinformationen "Neomounts AV80-500BL Videobar-Bodenständer - VESA - max 10 kg - universal (AV80-500BL)"
Der Neomounts AV80-500BL ist ein universeller Videobar-Bodenständer für Geräte mit einem Gewicht von bis zu 10 kg, der frei in jedem Raum aufgestellt werden kann. Mit seiner einstellbaren Höhe eignet er sich ideal für Sitzungssäle und Microsoft Signature Teams Rooms mit Front Row-Layout und sorgt für optimale Sichtbarkeit und professionelle Präsentationen.
Der AV80-500BL ist mit den meisten* Videobars, PTZ-Kameras und Soundbars kompatibel, einschließlich Logitech Rally-Lautsprechern, und bietet somit eine breite Anwendbarkeit. Die Befestigungslöcher ermöglichen sowohl eine Breiten- als auch eine Höhenverstellung, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) angepasst werden kann.
* Der Neomounts AV80-500BL Bodenständer ist wirklich universell einsetzbar und unterstützt jede Videoleiste, die in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Er ist speziell für die folgenden Modelle optimiert:
- Bose Professional VB1
- Neat Bar (Gen 1) und Bar Pro
- Poly Studio USB, Studio X50/X52/V52 und Studio X70/X72/V72
- Jabra Panacast 40/50
- Logitech Meetup, Meetup 2, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle und Rally-Lautsprecher
- Cisco Webex Room Kit Plus
- Yealink MSpeaker II, MeetingBar A40/A50
- AVer VB350 und VB370A
- Barco ClickShare Bar (Pro)
- Maxhub Xbar U50/V50/W70
- Biamp Parlé ABC 2500(a), VBC 2500(a)/2800 und SBC 2
- Lenovo ThinkSmart One
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Der AV80-500BL ist mit den meisten* Videobars, PTZ-Kameras und Soundbars kompatibel, einschließlich Logitech Rally-Lautsprechern, und bietet somit eine breite Anwendbarkeit. Die Befestigungslöcher ermöglichen sowohl eine Breiten- als auch eine Höhenverstellung, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) angepasst werden kann.
* Der Neomounts AV80-500BL Bodenständer ist wirklich universell einsetzbar und unterstützt jede Videoleiste, die in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Er ist speziell für die folgenden Modelle optimiert:
- Bose Professional VB1
- Neat Bar (Gen 1) und Bar Pro
- Poly Studio USB, Studio X50/X52/V52 und Studio X70/X72/V72
- Jabra Panacast 40/50
- Logitech Meetup, Meetup 2, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle und Rally-Lautsprecher
- Cisco Webex Room Kit Plus
- Yealink MSpeaker II, MeetingBar A40/A50
- AVer VB350 und VB370A
- Barco ClickShare Bar (Pro)
- Maxhub Xbar U50/V50/W70
- Biamp Parlé ABC 2500(a), VBC 2500(a)/2800 und SBC 2
- Lenovo ThinkSmart One
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Weiterführende Links: "Neomounts AV80-500BL Videobar-Bodenständer - VESA - max 10 kg - universal (AV80-500BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Videobar-Halterung |
| Befestigungstyp | Flur |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 900,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,460 x 640,500 x 500,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,680 x 300,700 x 400,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,79 m (110") |
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 55 mm |
| Tiefeneinstellbereich | 730 - 1230 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 362 mm |
| Höhe | 1264 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 376 mm |
| Verpackungstiefe | 727 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 18,6 kg |
| Breite des Versandkartons | 205 mm |
| Länge des Versandkartons | 747 mm |
| Höhe des Versandkartons | 396 mm |
| Gewicht Versandkarton | 22,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen