Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011044
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AV50-500BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449414
1011044
Das Neomounts AV50-500BL ist ein universelles PTZ/UC-Kamerahalterungsset für Displays ab 43" mit... mehr
Produktinformationen "Neomounts AV50-500BL PTZ/UC-Kamera-Regal-Kit 43-110" - VESA - max 5 kg - universal (AV50-500BL)"
Das Neomounts AV50-500BL ist ein universelles PTZ/UC-Kamerahalterungsset für Displays ab 43" mit VESA-Lochmustern von 200x200 bis 800x600 mm. Das Set ist auf Langlebigkeit und Vielseitigkeit ausgelegt, trägt Geräte bis zu 5 kg und kann entweder über oder unter dem Display installiert werden. Sowohl die Kamerahalterung als auch die Halterungen der Rückplatte sind höhenverstellbar und bieten somit maximale Flexibilität.
Das AV50-500BL ist mit praktisch allen* PTZ/UC-Kameras kompatibel und garantiert somit eine breite Anwendbarkeit. Die Kamerahalterung ermöglicht sowohl eine Variation in der Breite als auch in der Höhe, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit eignet sich für VESA-orientierte Wand-, Boden-, Tisch- und Deckenhalterungen. Trotz seiner Vielseitigkeit ist die Installation dank der Ausrichtungshilfe mit Lineal einfach und präzise.
* Das Neomounts AV50-500BL-Kit ist wirklich universell einsetzbar und mit jeder PTZ/UC-Kamera kompatibel, die in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Darüber hinaus wurde es speziell für die folgenden Modelle entwickelt:
- Bose Professional VB-S
- Poly Studio R30/X30/X32 und Studio V12
- Logitech Meetup 2 und Rally Camera
- Yealink MeetingBar A30, UVC20/UVC30 Room/UVC34/UVC40 und MeetingEye 400/600
- Maxhub UC S05/S07/S10/S10 Pro/S15
- Predia Connect Camera
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Das AV50-500BL ist mit praktisch allen* PTZ/UC-Kameras kompatibel und garantiert somit eine breite Anwendbarkeit. Die Kamerahalterung ermöglicht sowohl eine Variation in der Breite als auch in der Höhe, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit eignet sich für VESA-orientierte Wand-, Boden-, Tisch- und Deckenhalterungen. Trotz seiner Vielseitigkeit ist die Installation dank der Ausrichtungshilfe mit Lineal einfach und präzise.
* Das Neomounts AV50-500BL-Kit ist wirklich universell einsetzbar und mit jeder PTZ/UC-Kamera kompatibel, die in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Darüber hinaus wurde es speziell für die folgenden Modelle entwickelt:
- Bose Professional VB-S
- Poly Studio R30/X30/X32 und Studio V12
- Logitech Meetup 2 und Rally Camera
- Yealink MeetingBar A30, UVC20/UVC30 Room/UVC34/UVC40 und MeetingEye 400/600
- Maxhub UC S05/S07/S10/S10 Pro/S15
- Predia Connect Camera
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Weiterführende Links: "Neomounts AV50-500BL PTZ/UC-Kamera-Regal-Kit 43-110" - VESA - max 5 kg - universal (AV50-500BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Kamerahalterung |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,800 x 800,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,79 m (110") |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 55 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Höhe | 552 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 958 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 13,5 kg |
| Breite des Versandkartons | 273 mm |
| Länge des Versandkartons | 978 mm |
| Höhe des Versandkartons | 195 mm |
| Gewicht Versandkarton | 17,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen