Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011042
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AV45-500BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449384
1011042
Das Neomounts AV45-500BL ist ein universelles Laptophalterungsset, entwickelt für die... mehr
Produktinformationen "Neomounts AV45-500BL Laptop-Ablage-Kit 43-110" - VESA - max 5 kg - universal (AV45-500BL)"
Das Neomounts AV45-500BL ist ein universelles Laptophalterungsset, entwickelt für die Installation unter Bildschirmen von 43" und größer und unterstützt VESA-Lochmuster von 200x200 bis 800x600 mm. Durch das VESA-Design ist die Halterung mit allen VESA-orientierten Rollwagen und Wandhalterungen kompatibel, sodass sie in verschiedenen Konfigurationen vielseitig einsetzbar ist.
Sowohl die Regalhalterung als auch die Rückplatte sind höhenverstellbar und bieten maximale Flexibilität. Die Befestigungslöcher des AV45-500BL ermöglichen Breiten- und Höhenvariationen, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit eignet sich sowohl für Wand- als auch für Bodenhalterungen und hat eine maximale Tragkraft von 2,5 kg. Die Installation ist schnell und unkompliziert, wobei die Ausrichtung mit Hilfe eines Lineals eine präzise und nahtlose Passform gewährleistet.
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen und Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Sowohl die Regalhalterung als auch die Rückplatte sind höhenverstellbar und bieten maximale Flexibilität. Die Befestigungslöcher des AV45-500BL ermöglichen Breiten- und Höhenvariationen, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit eignet sich sowohl für Wand- als auch für Bodenhalterungen und hat eine maximale Tragkraft von 2,5 kg. Die Installation ist schnell und unkompliziert, wobei die Ausrichtung mit Hilfe eines Lineals eine präzise und nahtlose Passform gewährleistet.
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen und Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Weiterführende Links: "Neomounts AV45-500BL Laptop-Ablage-Kit 43-110" - VESA - max 5 kg - universal (AV45-500BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,800 x 800,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,79 m (110") |
| Höchstgewichtskapazität | 2,5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 55 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 932 mm |
| Verpackungshöhe | 79 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 13,5 kg |
| Breite des Versandkartons | 255 mm |
| Länge des Versandkartons | 952 mm |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton | 18,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen