Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011041
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AV40-500BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449407
1011041
Das Neomounts AV40-500BL ist ein universelles Tastaturablagen-Kit, das für die Installation unter... mehr
Produktinformationen "Neomounts AV40-500BL Tastaturablage-Kit 43-110" - VESA - max 2,5 kg - universal (AV40-500BL)"
Das Neomounts AV40-500BL ist ein universelles Tastaturablagen-Kit, das für die Installation unter Displays ab 43? entwickelt wurde und VESA-Lochmuster von 200x200 bis 800x600 mm unterstützt. Mit einer Ablagefläche von 27x60,3 cm und einer maximalen Tragkraft von 2,5 kg bietet es ausreichend Platz für Tastatur und Maus.
Für optimale Flexibilität sind sowohl die Ablagen Halterung als auch die Rückplatte-Halterungen höhenverstellbar. Die Befestigungslöcher des AV40-500BL ermöglichen Variationen in Breite und Höhe, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit ist sowohl mit Wand- als auch mit Bodenhalterungen kompatibel. Die Installation ist schnell und unkompliziert, wobei die Ausrichtung mit Hilfe eines Lineals eine präzise und nahtlose Passform gewährleistet.
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen und Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Für optimale Flexibilität sind sowohl die Ablagen Halterung als auch die Rückplatte-Halterungen höhenverstellbar. Die Befestigungslöcher des AV40-500BL ermöglichen Variationen in Breite und Höhe, während der VESA-Rahmen in vier Positionen (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit ist sowohl mit Wand- als auch mit Bodenhalterungen kompatibel. Die Installation ist schnell und unkompliziert, wobei die Ausrichtung mit Hilfe eines Lineals eine präzise und nahtlose Passform gewährleistet.
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen und Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Weiterführende Links: "Neomounts AV40-500BL Tastaturablage-Kit 43-110" - VESA - max 2,5 kg - universal (AV40-500BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,800 x 800,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,79 m (110") |
| Höchstgewichtskapazität | 5,5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 55 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 279 mm |
| Höhe | 640 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 289 mm |
| Verpackungstiefe | 932 mm |
| Verpackungshöhe | 79 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 15,2 kg |
| Breite des Versandkartons | 255 mm |
| Länge des Versandkartons | 952 mm |
| Höhe des Versandkartons | 309 mm |
| Gewicht Versandkarton | 19,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen