Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
76,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011046
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AV30-500BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717371449377
1011046
Das Neomounts AV30-500BL ist ein universelles Videobar-Kit für Displays ab 43" mit... mehr
Produktinformationen "Neomounts AV30-500BL Videobar-Kit 43-110" - VESA - max 10 kg - universal (AV30-500BL)"
Das Neomounts AV30-500BL ist ein universelles Videobar-Kit für Displays ab 43" mit VESA-Lochmustern von 200x200 bis 800x600 mm. Das Kit ist auf Langlebigkeit und Vielseitigkeit ausgelegt, unterstützt Geräte mit einem Gewicht von bis zu 10 kg und kann entweder über oder unter dem Bildschirm installiert werden. Sowohl die Videobar-Halterung als auch die Rückplatte sind höhenverstellbar und bieten so maximale Flexibilität.
Das AV30-500BL ist mit den meisten Videobars*, PTZ-Kameras und Soundbars kompatibel, darunter auch Logitech Rally-Lautsprecher, und gewährleistet so eine breite Anwendbarkeit. Die Befestigungslöcher ermöglichen Variationen in Breite und Höhe, während der VESA-Rahmen sowohl in der Höhe als auch in der Breite (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit kann an Wand-, Boden-, Tisch- oder Deckenhalterungen verwendet werden. Trotz seiner Vielseitigkeit ist die Installation dank des Lineals geführten Ausrichtung für eine nahtlose Passform ganz einfach.
* Das Neomounts AV30-500BL Videobar-Kit ist wirklich universell einsetzbar und mit jeder Videobar kompatibel, unabhängig von Marke oder Modell, sofern sie in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Darüber hinaus wurde das Kit speziell für die folgenden Videobars entwickelt:
- Bose Professional VB1 und VB-S
- Neat Bar (Gen 1, Gen 2) und Bar Pro
- Poly Studio USB, Studio R30/X30/X32, Studio X50/X52/V52, Studio X70/X72/V72 und Studio V12
- Jabra Panacast 50/40
- Logitech Meetup, Meetup 2, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle und Rally Plus
- Cisco Webex Room Kit Plus
- Yealink MSpeaker II, MeetingBar A30/A40/A50, UVC20/UVC30 Room/UVC34/UVC40 und MeetingEye 400/600
- AVer VB350 und VB370A
- Barco ClickShare Bar (Pro)
- Maxhub Xbar U50/V50/W70 und UC S05/S07/S10/S10 Pro/S15
- Predia Connect Camera
- Biamp Parlé ABC 2500(a), VBC 2500(a)/2800 und SBC 2
- Lenovo ThinkSmart One
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Das AV30-500BL ist mit den meisten Videobars*, PTZ-Kameras und Soundbars kompatibel, darunter auch Logitech Rally-Lautsprecher, und gewährleistet so eine breite Anwendbarkeit. Die Befestigungslöcher ermöglichen Variationen in Breite und Höhe, während der VESA-Rahmen sowohl in der Höhe als auch in der Breite (200/400/600/800) verstellbar ist. Das Kit kann an Wand-, Boden-, Tisch- oder Deckenhalterungen verwendet werden. Trotz seiner Vielseitigkeit ist die Installation dank des Lineals geführten Ausrichtung für eine nahtlose Passform ganz einfach.
* Das Neomounts AV30-500BL Videobar-Kit ist wirklich universell einsetzbar und mit jeder Videobar kompatibel, unabhängig von Marke oder Modell, sofern sie in den Bereich der Halterung passt (siehe Strichzeichnung). Darüber hinaus wurde das Kit speziell für die folgenden Videobars entwickelt:
- Bose Professional VB1 und VB-S
- Neat Bar (Gen 1, Gen 2) und Bar Pro
- Poly Studio USB, Studio R30/X30/X32, Studio X50/X52/V52, Studio X70/X72/V72 und Studio V12
- Jabra Panacast 50/40
- Logitech Meetup, Meetup 2, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle und Rally Plus
- Cisco Webex Room Kit Plus
- Yealink MSpeaker II, MeetingBar A30/A40/A50, UVC20/UVC30 Room/UVC34/UVC40 und MeetingEye 400/600
- AVer VB350 und VB370A
- Barco ClickShare Bar (Pro)
- Maxhub Xbar U50/V50/W70 und UC S05/S07/S10/S10 Pro/S15
- Predia Connect Camera
- Biamp Parlé ABC 2500(a), VBC 2500(a)/2800 und SBC 2
- Lenovo ThinkSmart One
Ausführliche Informationen zur Kompatibilität mit bestimmten Modellen oder Befestigungsgrößen finden Sie im Online-Handbuch.
Weiterführende Links: "Neomounts AV30-500BL Videobar-Kit 43-110" - VESA - max 10 kg - universal (AV30-500BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Videobar-Halterung |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,800 x 800,800 x 200,800 x 400,800 x 450,800 x 500,800 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,79 m (110") |
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 55 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 555 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 958 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 6,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 17,1 kg |
| Breite des Versandkartons | 276 mm |
| Länge des Versandkartons | 979 mm |
| Höhe des Versandkartons | 195 mm |
| Gewicht Versandkarton | 21,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen