Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
70,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011047
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: AFL55-975BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340256
1011047
Der Neomounts AFL55-975BL ist ein VESA-Erweiterungskit, das speziell für den FL55-975BL1 MOVE... mehr
Produktinformationen "Neomounts AFL55-975BL VESA-Erweiterungsset 86-115" - max 160 kg (AFL55-975BL)"
Der Neomounts AFL55-975BL ist ein VESA-Erweiterungskit, das speziell für den FL55-975BL1 MOVE Lift XL-Rollwagen entwickelt wurde. Mit diesem Kit wird die VESA-Kompatibilität auf 1500x600 mm erweitert und es werden Displays mit einem maximalen Gewicht von 160 kg unterstützt. Das Erweiterungsset vergrößert die Installationsmöglichkeiten und ist somit ideal für Ultra-Wide- und XXL-Displays geeignet.
Weiterführende Links: "Neomounts AFL55-975BL VESA-Erweiterungsset 86-115" - max 160 kg (AFL55-975BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungs-Set |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1000 x 600,1200 x 600,1500 x 600 |
| Minimum Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,92 m (115") |
| Höchstgewichtskapazität | 160 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Verbessertes Kabelmanagement | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Minimale VESA-Halterung | 1000 x 600 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 1500 x 600 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,9 kg |
| Breite des Versandkartons | 250 mm |
| Länge des Versandkartons | 660 mm |
| Höhe des Versandkartons | 84 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen