Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 22
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993046
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS11-171SL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340232
993046
Mit dem praktischen Headset-Halter ADS11-171SL mit Klemmhalterung haben Sie Ihr Headset immer in... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS11-171SL Headset-Halter - universal (ADS11-171SL)"
Mit dem praktischen Headset-Halter ADS11-171SL mit Klemmhalterung haben Sie Ihr Headset immer in Reichweite und sorgen für einen aufgeräumten Schreibtisch. Der Halter wurde für maximalen Komfort entwickelt und lässt sich ohne Werkzeug sicher an der Tischkante befestigen. Ein rutschfestes Silikonpolster bietet Ihrem Headset weichen Halt und verhindert Kratzer und Beschädigungen. Dieser Headset-Halter eignet sich sowohl für den privaten als auch für den professionellen Arbeitsplatz und verbindet praktischen Komfort mit intelligentem, platzsparendem Design.
- Haken
- Material: Aluminium
- Silber
Weiterführende Links: "Neomounts ADS11-171SL Headset-Halter - universal (ADS11-171SL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Haken |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 136 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen