Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
20,18 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993045
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS11-170SL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340225
993045
Sorgen Sie für Ordnung an Ihrem Arbeitsplatz und halten Sie Ihr Headset mit dem Headset-Ständer... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS11-170SL Headset-Ständer - universal (ADS11-170SL)"
Sorgen Sie für Ordnung an Ihrem Arbeitsplatz und halten Sie Ihr Headset mit dem Headset-Ständer ADS11-170SL in Reichweite. Der elegante, silberne Ständer passt zu jedem Arbeitsplatz und bietet eine robuste und stabile Basis für die Aufbewahrung Ihres Headsets, wenn es nicht benutzt wird. Das minimalistische, platzsparende Design trägt zu einem aufgeräumten Arbeitsplatz bei. Die rutschfesten Fußpolster sorgen für zusätzliche Stabilität und schützen Ihren Schreibtisch vor Kratzern.
- Headset-Ständer
- Material: Aluminium
- Silber
Weiterführende Links: "Neomounts ADS11-170SL Headset-Ständer - universal (ADS11-170SL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Headset-Ständer |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Höhe | 274 mm |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen