Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
22,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011039
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS07-122WH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340058
1011039
Schaffen Sie einen aufgeräumten und effizienten Arbeitsplatz mit der Kabelwanne ADS07-122WH. Die... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS07-122WH Kabelwanne - Schraubbefestigung - universal (ADS07-122WH)"
Schaffen Sie einen aufgeräumten und effizienten Arbeitsplatz mit der Kabelwanne ADS07-122WH. Die Kabelwanne bietet reichlich Platz für mehrere Kabel, Steckdosenleisten und mehr. Die Kabelwanne ADS07-122WH ist ideal zum Führen und Verbergen von Kabeln geeignet und sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz und eine produktivere Umgebung.
- Tisch/Bank Kabelrinne
- Stahl
- Weiß
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Neomounts ADS07-122WH Kabelwanne - Schraubbefestigung - universal (ADS07-122WH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Zweck | Tisch/Bank |
| Typ | Kabelrinne |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Montage | Schraubbefestigung |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 607 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Breite des Versandkartons | 380 mm |
| Länge des Versandkartons | 395 mm |
| Höhe des Versandkartons | 625 mm |
| Gewicht Versandkarton | 17,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen