Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011036
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS07-120BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340003
1011036
Schaffen Sie einen aufgeräumten und effizienten Arbeitsplatz mit der Kabelwanne ADS07-120BL. Das... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS07-120BL Kabelwanne - Klemmhalterung - universal (ADS07-120BL)"
Schaffen Sie einen aufgeräumten und effizienten Arbeitsplatz mit der Kabelwanne ADS07-120BL. Das in der Breite verstellbare Design (80, 100 und 120 cm) bietet ausreichend Platz für mehrere Kabel, Steckdosen und mehr und ist daher für unterschiedliche Schreibtischbreiten geeignet. Das Klemmsystem sorgt für eine schnelle, werkzeuglose Montage, ohne dass Ihr Schreibtisch beschädigt wird. Die Kabelwanne eignet sich perfekt zum Führen und Verbergen von Kabeln und sorgt so für einen aufgeräumten und organisierten Arbeitsplatz.
- Tisch/Bank Kabelrinne
- Stahl
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Neomounts ADS07-120BL Kabelwanne - Klemmhalterung - universal (ADS07-120BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Zweck | Tisch/Bank |
| Typ | Kabelrinne |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Montage | Klemmhalterung |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 207 mm |
| Gewicht | 2,33 kg |
| Tischstärke (max.) | 5 cm |
| Tischstärke (min.) | 5 mm |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 760 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Breite des Versandkartons | 275 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 775 mm |
| Gewicht Versandkarton | 16,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen