Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993038
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS06-133WH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340157
993038
Organisieren Sie Ihre Kabel mit der praktischen Kabelwirbelsäule ADS06-133WH. Dank des modularen... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS06-133WH Kabelwirbelsäule - Schraubbefestigung - universal (ADS06-133WH)"
Organisieren Sie Ihre Kabel mit der praktischen Kabelwirbelsäule ADS06-133WH. Dank des modularen Aufbaus mit 27 flexiblen Segmenten können Sie die Länge leicht an Ihre Einrichtung anpassen. Die doppelten Kabelkanäle führen Kabel aller Größen und helfen Ihnen, einen ordentlichen, übersichtlichen Arbeitsbereich zu schaffen. Für zusätzlichen Komfort verfügt der ADS06-133WH über eine magnetische Kabelabdeckung, die sich mühelos am Tischbein befestigen lässt und für einen eleganten und sicheren Abschluss sorgt.
- Tisch/Bank Kabelführung
- Kunststoff
- Weiß
- Höhenverstellung
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Neomounts ADS06-133WH Kabelwirbelsäule - Schraubbefestigung - universal (ADS06-133WH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Zweck | Tisch/Bank |
| Typ | Kabelführung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Höhenverstellung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 990 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 1287 mm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen