Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993032
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS06-130WH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340096
993032
Organisieren Sie Ihre Kabel mit der praktischen Kabelwirbelsäule ADS06-130WH. Dank des modularen... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS06-130WH Kabelwirbelsäule - Schraubbefestigung - universal (ADS06-130WH)"
Organisieren Sie Ihre Kabel mit der praktischen Kabelwirbelsäule ADS06-130WH. Dank des modularen Designs mit 27 flexiblen Segmenten können Sie die Länge leicht an Ihre Einrichtung anpassen. Die doppelten Kabelkanäle führen Kabel aller Größen und helfen Ihnen, einen ordentlichen, übersichtlichen Arbeitsbereich zu schaffen.
- Tisch/Bank Kabelführung
- Kunststoff
- Weiß
- Höhenverstellung
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Neomounts ADS06-130WH Kabelwirbelsäule - Schraubbefestigung - universal (ADS06-130WH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Zweck | Tisch/Bank |
| Typ | Kabelführung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Höhenverstellung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 994 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 1292 mm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen