Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
8,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 40
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993029
- Hersteller: Neomounts
- Herstellernummer: ADS06-123BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8721246340065
993029
Sorgen Sie mit dem Kabelkanal ADS06-123BL für Ordnung in Ihrem Arbeitsbereich. Der Kabelkanal... mehr
Produktinformationen "Neomounts ADS06-123BL Kabelkanal - magnetische Befestigung - universal (ADS06-123BL)"
Sorgen Sie mit dem Kabelkanal ADS06-123BL für Ordnung in Ihrem Arbeitsbereich. Der Kabelkanal wurde für eine schnelle und sichere Installation entwickelt und verfügt über zwei starke Magnetstreifen für einen festen Halt. Er ist ideal für die Führung und das Verbergen von Kabeln und sorgt für eine aufgeräumte und übersichtliche Einrichtung. Die glatte, matte Oberfläche fügt sich nahtlos in nahezu jeden Schreibtisch ein und sorgt für einen sauberen und professionellen Look.
- Tisch/Bank Kabelkanal
- Stahl
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Neomounts ADS06-123BL Kabelkanal - magnetische Befestigung - universal (ADS06-123BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Neomounts Deutschland GmbH |
| Adresse: | Willy-Brandt-Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland |
| E-Mail: | dach@neomounts.com |
| Internet: | https://www.neomounts.de/ |
Merkmale
| Zweck | Tisch/Bank |
| Typ | Kabelkanal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 350 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen