Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 918210
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 40001625
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695614987
918210
NEC PV710UL-B. Projektorhelligkeit: 7100 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native... mehr
Produktinformationen "NEC PV710UL-B Beamer Standard Throw-Projektor 7100 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Schwarz (40001625)"
NEC PV710UL-B. Projektorhelligkeit: 7100 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Auto/Manuell, Zoomtyp: Auto/Manuell, Horizontale Linsenschwankung Range: -20 - 20%. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 768, 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RJ-45, RS-232
- Tragbar Standard Throw-Projektor Schwarz
- 3LCD 7100 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 3000000:1
- Projektionsflächenkapazität: 1016 - 12700 mm (40 - 500")
- Fokus: Auto/Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- AC 434 W
Weiterführende Links: "NEC PV710UL-B Beamer Standard Throw-Projektor 7100 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Schwarz (40001625)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 1016 - 12700 mm (40 - 500") |
| Projektionsabstand | 0,7 - 50,9 m |
| Projektorhelligkeit | 7100 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Vertikaler Scanbereich | 50 - 120 Hz |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Auto/Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Auto/Manuell |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -20 - 20% |
| Vertical Linsenschwankung Range | -50 - 10% |
Video
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 768, 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDBaseT-Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RJ-45, RS-232 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Merkmale
| Zertifizierung | CE; EAC; ErP; RoHS; TUEV Type Approved |
Design
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 434 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 499 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Gewicht | 11,2 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen