Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80923625
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60005463
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695614628
80923625
NEC PE506UL. Projektorhelligkeit: 5200 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LCD, native Auflösung... mehr
Produktinformationen "NEC PE506UL Beamer Großraumprojektor 5200 ANSI Lumen LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60005463)"
NEC PE506UL. Projektorhelligkeit: 5200 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Manuell, Horizontale Linsenschwankung Range: -29 - 29%, Vertical Linsenschwankung Range: 0 - 60%. Geräuschpegel: 37 dB, Geräuschpegel (Energiesparmodus): 27 dB. RMS-Leistung: 16 W
- Präsentation Großraumprojektor Weiß
- LCD 5200 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 3000000:1
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 16 W
- AC 335 W
Weiterführende Links: "NEC PE506UL Beamer Großraumprojektor 5200 ANSI Lumen LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60005463)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Projektor
| Projektionsabstand | 0,75 - 13 m |
| Projektorhelligkeit | 5200 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -29 - 29% |
| Vertical Linsenschwankung Range | 0 - 60% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 27 dB |
| Geräuschpegel | 37 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 16 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Marktpositionierung | Präsentation |
| Produkttyp | Großraumprojektor |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 335 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 177 W |
| AC Eingangsspannung | 120 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 88% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 358 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Gewicht | 7,95 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | VGA |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen