Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.668,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81091520
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60005761
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695614819
81091520
NEC P547UL. Projektorhelligkeit: 3240 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung... mehr
Produktinformationen "NEC P547UL Beamer Standard Throw-Projektor 3240 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60005761)"
NEC P547UL. Projektorhelligkeit: 3240 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 17.2 - 27.7 mm, Blendenbereich (F-F): 1,5 - 2,1. Analoges Signalformatsystem: NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, Video-Farbmodi: Präsentation. Serielle Schnittstelle: RJ-45, RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe, Typ Serviceport: USB Typ-B
- Heimkino Standard Throw-Projektor Weiß
- 3LCD 3240 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 500000:1
- Smart Projektor Projektionsflächenkapazität: 762 - 7620 mm (30 - 300")
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
- AC 293 W
Weiterführende Links: "NEC P547UL Beamer Standard Throw-Projektor 3240 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60005761)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Projektor
| Projektorhelligkeit | 5700 LED-Lumen |
| Smart Projektor | Ja |
| Projektionsflächenkapazität | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Projektionsabstand | 0,8 - 12,9 m |
| Projektorhelligkeit | 3240 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Projektorhelligkeit (Energiesparmodus) | 3240 ANSI Lumen |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 17.2 - 27.7 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 1,5 - 2,1 |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -29 - 29% |
| Vertical Linsenschwankung Range | 0 - 60% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Nein |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Video-Farbmodi | Präsentation |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| HDBaseT-Port | Ja |
| Typ Serviceport | USB Typ-B |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 2 |
| Serielle Schnittstelle | RJ-45, RS-232 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WLAN | Nein |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Interaktiv | Nein |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 22 dB |
| HDCP | Ja |
| Projektionsmodi | Zimmerdecke, Vorderseite |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 30 |
| Geräuschpegel | 26 dB |
| HID-Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | CE; EAC; ErP; RoHS; TUEV, TÜV |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke, Desktop |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 293 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,6 W |
| Stromverbrauch (max.) | 293 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 220 W |
Lieferanteneigenschaften
| Empfohlenes Geschlecht | Beide Geschlechter |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Gewicht | 9,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen