Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
849,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81144990
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60005961
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695125810
81144990
NEC MultiSync ME501 IR-2. Produktdesign: Kiosk-Design. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"),... mehr
Produktinformationen "NEC MultiSync ME501 IR-2 Kiosk-Design 127 cm 50" LED 400 cd/m² Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor 18/7 (60005961)"
NEC MultiSync ME501 IR-2. Produktdesign: Kiosk-Design. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Bildschirmtechnologie: LED, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 400 cd/m², Touchscreen. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 18/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Kiosk-Design Schwarz
- 127 cm (50") 3840 x 2160 Pixel LED 400 cd/m²
- Touchscreen Direct-LED 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Weiterführende Links: "NEC MultiSync ME501 IR-2 Kiosk-Design 127 cm 50" LED 400 cd/m² Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor 18/7 (60005961)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 20 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 8000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 125,7 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 26 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 86 Hz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Oberflächenhärte | 7H |
| Touch Reaktionszeiten | 5 ms |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 10 W |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| RS232 | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Kiosk-Design |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,53 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,53 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,53 cm |
Leistungen
| Zweck | Einzelhandel |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 18/7 |
| HDCP | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP5X, IP2X |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 85 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 85 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Unterstützte Videoformate | MP4, MPG, TS |
| Unterstützte Audioformate | AAC, LPCM, MP3, WMV |
| Unterstützte Bildformate | JPG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1146,4 mm |
| Display Tiefe | 85,7 mm |
| Display Höhe | 667 mm |
| Displaygewicht | 27 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1298 mm |
| Verpackungstiefe | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 860 mm |
| Paketgewicht | 33,8 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, Leistung, USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE; EMC Class B; REACH; RoHS SO 9241-307, Class 1 |
Merkmale
| Sockelmaterial | Metall |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen