Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80859726
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60005381
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695122482
-
80859726
NEC MultiSync M491-MPi4. Bildschirmdiagonale: 124,5 cm (49"), Bildschirmtechnologie: LCD,... mehr
Produktinformationen "NEC MultiSync M491-MPi4 124,5 cm 49" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor 24/7 (60005381)"
NEC MultiSync M491-MPi4. Bildschirmdiagonale: 124,5 cm (49"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Schwarz
- 124,5 cm (49") 3840 x 2160 Pixel LCD 500 cd/m²
- Edge-LED 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN
Weiterführende Links: "NEC MultiSync M491-MPi4 124,5 cm 49" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor 24/7 (60005381)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 8000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 123,2 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 26 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 86 Hz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 28% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| RS232 | Ja |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,56 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,25 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,2 cm |
| Befestigungstyp | Wand |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP5X, IP2X |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 80 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 2 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 90 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 82 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor | A72 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Unterstützte Videoformate | AVI, H.265, M4V, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPEG2, MPG, VOB, VP8, VP9, WMV |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AC3, MP3 |
| Unterstützte Bildformate | JPEG, JPG, PNG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1103,4 mm |
| Display Tiefe | 61,1 mm |
| Display Höhe | 636,2 mm |
| Displaygewicht | 21,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1298 mm |
| Verpackungstiefe | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 860 mm |
| Paketgewicht | 28,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen