Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
360,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 918251
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60006113
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5028695127579
-
918251
NEC MultiSync E328-2. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 81,3... mehr
Produktinformationen "NEC MultiSync E328-2 Digital Signage Flachbildschirm 81,3 cm 32" LCD 400 cd/m² Full HD Schwarz 16/7 (60006113)"
NEC MultiSync E328-2. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 400 cd/m², HD-Typ: Full HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 16/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel LCD 400 cd/m²
- Direct-LED 60 Hz 9 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Weiterführende Links: "NEC MultiSync E328-2 Digital Signage Flachbildschirm 81,3 cm 32" LCD 400 cd/m² Full HD Schwarz 16/7 (60006113)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 9 ms |
| Kontrastverhältnis | 1100:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 698 x 393 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 136 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 75 Hz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 28% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 6 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 3 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 3 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen | 1 |
| RS232 | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,25 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,25 cm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 16/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 33 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 2 W |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 27 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 27 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Unterstützte Videoformate | MP4, MPG, TS |
| Unterstützte Audioformate | MP3 |
| Unterstützte Bildformate | JPG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 726,6 mm |
| Display Tiefe | 67,1 mm |
| Display Höhe | 422,3 mm |
| Displaygewicht | 5,3 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 85% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen