Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
373,69 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81301246
- Hersteller: MICROTOUCH
- Herstellernummer: OF-215P-B1
- Zustand: Factory Sealed
-
81301246
Microtouch OF-215P-B1. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 54,6... mehr
Produktinformationen "Microtouch OF-215P-B1 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 54,6 cm 21.5" TFT 350 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen (OF-215P-B1)"
Microtouch OF-215P-B1. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5"), Bildschirmtechnologie: TFT, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 350 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel TFT 350 cd/m²
- Touchscreen
- Ethernet/LAN
Weiterführende Links: "Microtouch OF-215P-B1 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 54,6 cm 21.5" TFT 350 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen (OF-215P-B1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Microtouch Systems Inc. |
| Adresse: | 7200 Microtouch Lane, 01719 Boxborough, Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | info@microtouch.com |
| Internet: | https://microtouch.com/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Kapazitiv |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 36 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 519,9 mm |
| Tiefe | 42,4 mm |
| Höhe | 314,9 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 610 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 405 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen