Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80900994
- Hersteller: MICROCHIP
- Herstellernummer: PD-9501GCS/AC-EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 844117002898
80900994
Microchip Technology PD-9501GCS/AC-EU. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet... mehr
Produktinformationen "Microchip Technology PD-9501GCS/AC-EU PoE-Adapter Gigabit Ethernet 54 V (PD-9501GCS/AC-EU)"
Microchip Technology PD-9501GCS/AC-EU. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt. Produktfarbe: Schwarz, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 150000 h. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 54 V, Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V, Netzteilfrequenz: 50/60 Hz. Zertifizierung: CE, WEEE FCC 15, B EN 55032 B EN 55024 VCCI. Breite: 160 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 36 mm
- 10,100,1000 Mbit/s
- Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
- Schwarz
Weiterführende Links: "Microchip Technology PD-9501GCS/AC-EU PoE-Adapter Gigabit Ethernet 54 V (PD-9501GCS/AC-EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Microchip Technology Germany GmbH |
| Adresse: | Parkring 32, 85748 Garching, Deutschland |
| E-Mail: | eumasters@microchip.com |
| Internet: | https://www.microchip.com/ |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 150000 h |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 54 V |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.4 A |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 60 W |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, WEEE FCC 15, B EN 55032 B EN 55024 VCCI |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 400 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen