Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307498
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309161002-E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184106067
81307498
METZ CONNECT Zubehör Netzwerk. Produktfarbe: Weiß, Material: ABS Synthetik, Produktdesign:... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT Zubehör Netzwerk Weiß (1309161002-E)"
METZ CONNECT Zubehör Netzwerk. Produktfarbe: Weiß, Material: ABS Synthetik, Produktdesign: Schraubenlos. Breite: 80,5 mm, Höhe: 10,7 mm, Dicke: 8,05 cm. Menge pro Packung: 10 Stück(e), Verpackungsbreite: 235 mm, Verpackungstiefe: 135 mm
- Schraubenlos
- Material: ABS Synthetik
- Anzahl Fassungen: 3
- 10 Stück(e)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT Zubehör Netzwerk Weiß (1309161002-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | ABS Synthetik |
| Produktdesign | Schraubenlos |
| Anzahl Fassungen | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80,5 mm |
| Höhe | 10,7 mm |
| Dicke | 8,05 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 597 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen