Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
53,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307563
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: MWN811A415
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184157441
-
81307563
Schaltschrankdurchführung M12 X-kodiert auf RJ45 - gerade - Schaltschrankdurchführung M12 auf... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT MWN811A415 Kabeladapter M12 RJ-45 Metallisch (MWN811A415)"
Schaltschrankdurchführung M12 X-kodiert auf RJ45 - gerade
- Schaltschrankdurchführung M12 auf RJ45
- Buchse M12 X-kodiert, IP67, nach IEC/PS 61076-2-109
- Buchse RJ45, IP20, nach IEC 60603-7-51
- geeignet für 10 GBit nach IEEE802.3an
- Cat.6A
- Steckrichtung gerade
- robustes Gehäuse aus Zinkdruckguss, veredelt
- geeignet für Anwendungen in der Bahnindustrie
- Schaltschrankdurchführung M12 auf RJ45
- Buchse M12 X-kodiert, IP67, nach IEC/PS 61076-2-109
- Buchse RJ45, IP20, nach IEC 60603-7-51
- geeignet für 10 GBit nach IEEE802.3an
- Cat.6A
- Steckrichtung gerade
- robustes Gehäuse aus Zinkdruckguss, veredelt
- geeignet für Anwendungen in der Bahnindustrie
- M12 Weiblich
- RJ-45 Weiblich
- Beschichtung Steckerkontakte: Nickel/Gold
- 10 Gbit/s
- Gehäusematerial: Zink
- Metallisch
Weiterführende Links: "METZ CONNECT MWN811A415 Kabeladapter M12 RJ-45 Metallisch (MWN811A415)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | M12 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel/Gold |
Leistungen
| Produktfarbe | Metallisch |
| Gehäusematerial | Zink |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6a |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3an |
| Zertifizierung | UL |
Energie
| Eingangsspannung | 60 V |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 21,6 mm |
| Tiefe | 46,4 mm |
| Höhe | 29 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Polybag |
| Eigengewicht Verpackung | 60 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen