Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307388
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 816718-0102-I
- Zustand: Factory Sealed
81307388
- zur Erweiterung von UPk-Anschlussdosen zu UP-Anschlussdosen - passend auch für E-DAT C6A, E-DAT... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 816718-0102-I Wandplatte/Schalterabdeckung Weiß (816718-0102-I)"
- zur Erweiterung von UPk-Anschlussdosen zu UP-Anschlussdosen
- passend auch für E-DAT C6A, E-DAT C6, UAE, UAE design, IAE design und OpDAT 2 EK
- Oberfläche glänzend
- Varianten: reinweiß, perlweiß
- passend auch für E-DAT C6A, E-DAT C6, UAE, UAE design, IAE design und OpDAT 2 EK
- Oberfläche glänzend
- Varianten: reinweiß, perlweiß
- konventionell
- Markenkompatibilität: METZ CONNECT
- Material: ABS Synthetik
- Anzahl Fassungen: 1
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 816718-0102-I Wandplatte/Schalterabdeckung Weiß (816718-0102-I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | ABS Synthetik |
| Produktdesign | konventionell |
| Markenkompatibilität | METZ CONNECT |
| Anzahl Fassungen | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80,5 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Dicke | 8,05 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 84 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Paketgewicht | 253 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen