Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307538
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 151J1JOJOA0E
- Zustand: Factory Sealed
81307538
METZ CONNECT 151J1JOJOA0E. Kabellänge: 10 m, Kabeltyp: I-V(ZN) H, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 151J1JOJOA0E InfiniBand/Glasfaserkabel 10 m LC I-VZN H Aqua-Farbe (151J1JOJOA0E)"
METZ CONNECT 151J1JOJOA0E. Kabellänge: 10 m, Kabeltyp: I-V(ZN) H, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
- Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM3
- Laser-optimierte, biegeunempfindliche Multimodefaser OM3, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.2
- Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm
- Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig
- Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung
- 100 % geprüft
- Maximallänge 20 m
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 151J1JOJOA0E InfiniBand/Glasfaserkabel 10 m LC I-VZN H Aqua-Farbe (151J1JOJOA0E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Anschluss 1 | LC |
| Anschluss 2 | LC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabeltyp | I-V(ZN) H |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Einführungsverlust | 0,4 dB |
| Rückflussdämpfung | 35 dB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen